Система ЧПУ Sinumerik 828D
Система доступна в вариантах Basic (T/M) и двух вариантах 828D с различными вычислительными возможностями. Система 828D Basic представляет собой решение начального уровня для стандартных станков. Вариант с большей производительностью применяется когда речь идет о станках среднего уровня.
Конструкция
Панель Sinumerik 828D имеет полноценный графический интерфейс, с поддержкой языков программирования высокого уровня, а также программирования по стандартам ISO, что делает устройство пригодным для эксплуатации по всему миру.
Панель управления Sinumerik 828D поставляется в версиях для горизонтального и вертикального монтажа. Обе версии доступныв двух вариантах производительности ЧПУ, поэтому модель Sinumerik 828D будет идеально отвечать требованиям к монтажу и производительности каждого конкретного станка.
Надежность устройства обеспечивается за счет жесткого и износостойкого литого корпуса из магниевого сплава, конструктивных особенностей клавиатуры и электронных цепей ЧПУ, а также минимального количества интерфейсов.SINUMERIK 828D BASIC T представляет собой идеальное решение начального уровня в линейке систем 828D. В сочетании с приводами Sinamics она как нельзя более приспособлена к требованиям, предъявляемым к современным токарным станкам с ЧПУ стандартного уровня.
В дополнение к возможности выполнения набора токарных операций SINUMERIK 828D BASIC T также хорошо справляется с задачами сверления и фрезерования как торцевых так и боковых поверхностей на обрабатываемой детали.
Производительность SINUMERIK 828D BASIC T гарантированно обеспечит максимальную точность деталей при минимальном времени на обработку.
Отличительные особенности:
- До 5 осей/шпинделей в одном канале
- Приводной инструмент для обработки передних и боковых поверхностей
- Минимальные требования по размещению
- 8 – дюймовый TFT-дисплей с полноценной QWERTY-клавиатурой, USB и пр.
- Простота в обслуживании – отсутствие аккумуляторной батареи, вентилятора или жесткого диска
- Технология 80-бит NANOFP
- Интеллектуальное управление с Advanced Surface
- Поддержка графического и DIN программирования
- Мониторинг производственного процесса посредством текстовых сообщений (SMS)
SINUMERIK 828D BASIC M - система ЧПУ, разработанная специально для стандартных фрезерных станков. Она позволяет выполнять практически все существующие операции сверления и фрезерования, причем это справедливо и для деталей типа тел вращения, что, несомненно, гарантирует высокую загрузку станка.
Даже в случаях, когда речь идет о изготовлении пресс-форм и штампов, не потребуется иная система ЧПУ.
Высокая производительность системы SINUMERIK 828D BASIC M позволит вам обеспечить зеркальную точность обработки поверхностей при минимуме затрачиваемого на обработку времени.
В сочетании с приводной системой Sinamics S120 Combi обеспечивается превосходная динамика двигателей подач и шпинделя в широких диапазонах регулирования, что, в свою очередь, обеспечивает высоких процент выпуска высококачественных деталей.
Отличительные особенности:
- До 5 осей/шпинделей
- Возможность периферийного фрезерования по оси А
- Оптимально подготовлена для обработки литых и штампованных деталей
- Минимальные требования по размещению
- 8 – дюймовый TFT-дисплей с полноценной QWERTY-клавиатурой, USB и пр.
- Простота в обслуживании – отсутствие аккумуляторной батареи, вентилятора или жесткого диска
- Технология 80-бит NANOFP
- Интеллектуальное управление с Advanced Surface
- Поддержка графического и DIN программирования
- Мониторинг производственного процесса посредством текстовых сообщений (SMS)